Smart news
Главная » Статьи » Xiaomi

Xiaomi Redmi Note 3 начинает обновление до MIUI 9.2, но есть «Catch»

Это заняло некоторое время, но теперь Xiaomi Redmi Note 3 , один из самых продаваемых телефонов китайского бренда, наконец обновляется до MIUI 9.2. Обновление - это ночная Stable-сборка, поэтому она не является конечной версией. Но в скором будущем ожидаем версию Global Stable. Действительно, пользователи, которые пробовали это ПЗУ, уже сообщили, что они подходят для ежедневного использования: это означает, что у него нет существенных проблем. С этим обновлением число версий переходит на 9.2.4.0.MHOMIEK и размер составляет 290 МБ.

Несмотря на то, что мы говорим о MIUI 9.2, прошивка Xiaomi Redmi Note 3 по-прежнему основана на Android 6.0.1 Marshmallow вместо Nougat, как на последних телефонах Xiaomi, которые были обновлены до MIUI 9. Среди наиболее важных вещей, касающихся в новом обновлении есть исправление безопасности за январь 2018 года. В случае, если вы не знаете, Google выпускает исправление безопасности каждый месяц, а один из января - последний, выпущенный. Февральский патч будет выпущен через несколько дней. В обновлении также есть исправление уязвимости KRACK WiFi.

СООТНОШЕНИЕ: Xiaomi VP Hong Feng, официально объявляет MIUI 10

В приложение Xiaomi Redmi Note 3 добавлено новое приложение для галереи, а также приложение Mi Video для использования мультимедиа. Существует новый File Manager, Mi Drop и многие другие улучшения.. Очень приятно видеть, что Xiaomi поддерживает свои старые телефоны, в отличие от некоторых крупных брендов. В последние несколько дней Xiaomi Redmi 1S и Xiaomi Redmi Note были обновлены до MIUI 9, даже если им исполнилось четыре года (они были выпущены в 2014 году). Недавно китайская компания подтвердила прибытие MIUI 9 на более чем 40 старых и новых устройств .

 
Категория: Xiaomi | Добавил: sanyok503 (02.02.2018)
Просмотров: 696 | Теги: Xiaomi, Redmi, MIUI 9.2, File Manager, Note 3, Mi Drop, Mi Video | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
[17.01.2018][Meizu]
M6s — полноэкранный смартфон MEIZU (0)
[18.01.2018][Apple]
Apple предоставит пользователям свободу ... (1)
[17.01.2018][Новости]
iLA X — с экраном 18:9 и двойной камеро... (0)
avatar