Smart news
Главная » Статьи » Samsung

Samsung: складной Galaxy X

Складной Galaxy X, прототип которого Samsung показала за закрытыми дверями на CES, будет отличным смартфоном. С таким заявлением выступил глава мобильного подразделения предприятия Донг-Чжин Кох. По его словам, новинка будет настолько технологичной и привлекательной для потребителей, что сможет удерживать лидирующую позицию на рынке на протяжении многих лет.


«Мы прикладываем много усилий по работе над складывающимся смартфоном, — сказад Донг-Чжин Кох журналистам в коридорах выставки CES 2018 в Лас-Вегасе. — Мы готовимся к запуску безупречного смартфона, который в долгосрочной перспективе сможет подчинить рынок смартфонов себе».

Главная сложность, с которой инженеры Samsung столкнулись при разработке Galaxy X, по словам топ-менеджера, стала необходимость создания уникального пользовательского интерфейса. В силу особенностей конструкции, говорит он, применять прежнюю программную оболочку не представляется возможным. Очевидно, в остальном новинка является полностью готовым устройством.

По данным южнокорейской деловой газеты The Korea Herald, сообщившей о факте проведения закрытой презентации Galaxy X в ходе Международной выставки потребительской электроники, гаджет действительно выглядит законченно и, на первый взгляд, готов к реализации. Samsung Electronics, считает, что новинка все еще нуждается в доработке, и рассчитывает начать ее продажи не ранее декабря 2018 года.

 
Категория: Samsung | Добавил: sanyok503 (18.01.2018)
Просмотров: 925 | Теги: Samsung, складной, Galaxy X | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
[17.01.2018][Meizu]
M6s — полноэкранный смартфон MEIZU (0)
[18.01.2018][Apple]
Apple предоставит пользователям свободу ... (1)
[17.01.2018][Новости]
iLA X — с экраном 18:9 и двойной камеро... (0)
avatar