Smart news
Главная » Статьи » Новости

Очередная часть Tekken вышла на Android

Последняя часть Tekken от Bandai Namco, выпущенная на Android-устройствах в начале этой недели, стала доступна для скачивания в магазине Google Play в европейском регионе. Выход игры произошёл после очень непродолжительного периода предварительной регистрации, когда японский издатель собирал информацию о заинтересованности местных потребителей. Не прошло и недели, как состоялся официальный релиз.
Продолжение Tekken для Android разрабатывалась больше года и была официально представлена прошлым летом. К сожалению, не весь обещанный тогда контент добрался до итоговой версии. Больше всего это заметно по количеству доступных персонажей — их около двадцати, хотя должно было быть более сотни.

С точки зрения геймплея Tekken более похожа на мобильные ответвления Injustice. Игра позволяет завершать бои очень быстро, но, ориентируясь в первую очередь на короткие сессии, всё же предлагает достаточно контента, чтобы надолго занять геймеров. Для этого есть как одиночные, так и многопользовательские режимы, а также регулярные ивенты.

Игра доступна в Google Play совершенно бесплатно, но имеет внутриигровые покупки. Они помогают ускорить прогресс, но не настолько существенны, чтобы открыть перед пользователем сразу весь имеющийся контент. К сожалению, в России пока можно только оформить предзаказ и показать заинтересованность, но, учитывая уже состоявшийся релиз у «соседей», полноценного выхода в нашей стране стоит ожидать совсем скоро.

 
Категория: Новости | Добавил: sanyok503 (01.02.2018)
Просмотров: 829 | Теги: Google Play, Bandai Namco, android, tekken | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
[17.01.2018][Meizu]
M6s — полноэкранный смартфон MEIZU (0)
[18.01.2018][Apple]
Apple предоставит пользователям свободу ... (1)
[17.01.2018][Новости]
iLA X — с экраном 18:9 и двойной камеро... (0)
avatar